Первые в районе

17 апреля 2021 года в СДЦ «Виктория» состоялся открытый чемпионат в личном первенстве по настольному теннису среди взрослых (18 лет и старше) и юношеских команд (11-18 лет), в зачёт спартакиады среди сельских поселений муниципального района Борский.

В районном турнире приняли участие представители ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское, села Гвардейцы, села Старая Таволжанка, Борского медицинского колледжа и Борского государственного техникума.

Настольный теннис, массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Эти соревнования выявили самых ловких, быстрых и умелых спортсменов.

Спортсмены нашей школы показали отличную технику, выносливость и волю к победе, что не могло не отразиться на их результатах. Среди юношей первое место занял ученик 8«К» класса Барашкин Владимир, среди девушек первое место заняла ученица 9«Б» класса Пискарёва Виктория. Также хочется отметить игру самого юного участника чемпионата Баранова Тимофея (11 лет). Он сумел выиграть у трёх юношей 16 и 17 лет, умело действовал в защите и проводил быстрые контратаки, но уступил более опытным товарищам.

Турнир получился интересным. Надеемся, что участникам он запомнится надолго остротой борьбы и накалом страстей.